Приглашаем на интенсивное изучение практик по методу Бутейко в апреле 2018 г!

Дорогие мои друзья!

Спешу сообщить, что с 1 по 30 апреля мы начинаем интенсивное изучение дыхательного метода К.П. Бутейко.

На наших онлайн-встречах мы неоднократно убеждались с вами в том, что это метод, благодаря которому миллионы обрели не только здоровье, но и жизненную гармонию!

Именно поэтому я организую групповое интенсивное изучение метода К.П. Бутейко и приглашаю вас принять участие в наших совместных занятиях уже в апреле 2018 г.

Будет ТОЛЬКО ПРАКТИКА!

 Подробнее о совместном процессе обучения смотрите в видео:

 Этот проект не коммерческий, поэтому стоимость участия в совместном обучении методу К.П. Бутейко символичная – всего лишь 1500 рублей.

 

ВНИМАНИЕ!!!

ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ ОБУЧЕНИЯ И ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ В ЭТОЙ ГРУППЕ (ВИДЕОЗАПИСИ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЙ  И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ) БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ВСЕГДА! ПРОСМАТРИВАТЬ ИХ ВЫ СМОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!


Для того, чтобы получить доступ на обучение, просто нажмите на кнопку ниже:

Ссылка для тех, кому удобнее оплатить с помощью PayPal: 

http://sell.paygarant.ru/form?product_id=26410

P.S.  Скидок на это курс не будет. Цена очень символичная за целый месяц ежедневных онлайн-занятий и за пожизненный доступ ко всем материалам и видеозаписям курса в закрытой группе обучения.

 

Если Вы считаете, что эта запись полезна, то поделитесь ею с друзьями в социальных сетях или оставьте свой комментарий ниже.

Поделиться с друзьми:

15 комментариев

  • Добрый день! Очень заинтересовал Ваш интенсив, но проблема в том, что в предлагаемое время я не могу заниматься. Будет ли возможность получит записи
    С уважением, Григорьева Ольга

    • Татьяна Семейкина

      Добрый день, Ольга! Записи всех онлайн-занятий и все дополнительные материалы будут выкладываться в закрытой группе обучения и будут Вам доступны в любое время!!! Доступ к закрытой группе также будет Вам доступен всегда!!!

  • Любовь

    Добрый день! Вчера оплатила курс по дыхательным практикам по методу Бутейко. Но от Вас не поступила информация моих дальнейших действий. С уважением, Любовь.

  • Светлана

    заявка в группу

    • Татьяна Семейкина

      Светлана, уточните, в каую группу Вы подали заявку? И совпадают ли данные Вашего заказа (ФИО) с данными Вашей персональной страницы в ВК или ФБ?

  • Алексей

    Добрый день! Курс оплатил, но войти не знаю как

  • Любовь

    Добрый день! Объясните мне, пожалуйста, как и где мне войти в закрытую группу для просмотра уроков по дыханию по методу Бутейко. С уважением, Любовь

  • Светлана

    Здравствуйте! Есть желание освоить и изучить метод Бутейко. Возможно ли это сделать сейчас?

  • Татьяна

    Здравствуйте! Я хотела бы приобрести курс ” Изучение дыхательного метода К.П. Бутейко. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? Благодарю.

  • Присоединяюсь к вопросу Татьяны

  • Метод очень действенный, проверил на себе и всем рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*