Месяц: Май 2018

Отзыв. Подарок. Мастер-группа “Улучшаем здоровье за 21 день!”

Дорогие друзья!

Я очень часто получаю отзывы моих подписчиков, но, как это часто бывает, прочитываю их и просто радуюсь успехам своих учеников. Мысли о том, что эти отзывы нужно размещать для всеобщего обозрения, как правило, не возникает, так как считаю, что люди делятся со мной личным, да и хвастаться не люблю (это углубляет дыхание))).

Но несколько дней назад мне пришел отзыв, который вы обязательно должны увидеть. С разрешения автора я его размещаю здесь. Кстати, помимо самого отзыва, я приготовил для вас интересный подарок.

Подробнее смотрите в видео ниже:

Скидки распространяются на всех участников: на тех, кто уже приобрел доступы на МГ, и на тех, кто еще только собирается это сделать!

Как вы успели увидеть, с 21 мая мы начинаем интенсивные и практические занятия в онлайн мастер-группе “Улучшаем здоровье за 21 день!”

Она создана именно для того, чтобы Вы смогли значительно улучшить показатели своего здоровья, избавиться от неприятных симптомов различных заболеваний и жить яркой и гармоничной жизнью, предлагаю Вам начать серьезно заниматься своим здоровьем под моим руководством и поднять качество Вашего дыхания, а, значит, и здоровья, на новый уровень!

 

http://www.sistemadyhaniya.ru/diagramma/

 

 

Если Вы считаете, что эта запись полезна, то поделитесь ею с друзьями в социальных сетях или оставьте свой комментарий ниже.

 

Если Вы хотите получать уведомления о новых статьях и обновлениях на нашем блоге, то нажмите на кнопку в виде колокольчика «Подписаться на новости» в правом нижнем углу страницы.