Месяц: Август 2021

Приглашаем на новый курс “Зрение и дыхание”

Дорогие друзья!

Большинство проблем со зрением решается через нормализацию дыхания, но часто так бывает, что не хватает совсем немного для ощутимого результата. Потому что нужны еще упражнения именно для глаз.

Многие улучшают зрение путем выполнения только специальных упражнений для глаз, но не получают стабильного результата так как гипокапния – дефицит СО2 все время держит кровеносные сосуды глаз в спазме и в напряжении. От этого нарушается внутриглазное давление, нарушается питание глаза и т.д. То есть, обязательно нужно нормализовать дыхание.

Наш курс “Дыхание + специальные Упражнения = Хорошее зрение” включает в себя комплексный подход к восстановлению зрения.

Подробности в видео:

Оформить доступ на курс >>

Практически каждый вид нарушения зрения связан с нарушением дыхания и спазмом глазных сосудов. Например, глаукома – сдавливание глазного нерва и плохое питание нерва, нарушение внутриглазного давления из-за спазма каналов его регулирующих. Пресбиопия, “ленивый глаз”, дистрофия глаза – то есть нарушение подачи питательных веществ. Косоглазие – спазм продольной мышцы глаза, отслоение сетчатки из-за высокого внутриглазного давления.

Возможно, вы уже заметили что курсы по Зрению я провожу довольно редко. Потому что улучшение зрения процесс очень тонкий и сложный. Здесь мы не получаем таких головокружительных результатов, которые проявляют себя в работе с такими системами, как сердечная, бронхолегочная, эндокринная, как при борьбе с опухолями.

Если по Бутейко и Системе мы получаем результат в среднем 90% по проблемам с перечисленными патологиями, то по зрению стабильный удовлетворительный результат лишь в 25% случаях. То есть 75% человек имеющих проблемы со зрением получают временный результат или не получают его вовсе. Поэтому говорю честно, как есть. И такая ситуация меня всегда печалит.

Но я подумал, что есть смысл проводить такие курсы хотя бы из-за этих 25% ведь эти люди могли и не получить вообще никакого результата. Верно?! Поэтому я и решил снова провести курс по улучшению Зрения.

Хотя, относительно современной ситуации по зрению мы научились делать потрясающие результаты. Например, моя авторская техника касания дает за несколько минут улучшение зрения (хотя и временно) в 70% случаях. Согласитесь, это феноменально. Мы научились расслаблять глаза при помощи управления глазным рефлексом, это особенно помогает, если человек и вовсе не умеет расслабляться.

Мы знаем дыхательную практику которая из-за резкой нормализации углекислоты дает явный эффект, сразу краски стали ярче – так говорят в 90% случаях. Остается только закрепить результат.

Поэтому я предлагаю пройти этот курс не как обычно 1-2 дня.

А 4 дня в течение 2-х недель!

На протяжение 2-х недель вы будете штурмовать нормализацию дыхания и корректировать зрение специальными упражнениями. В специальной группе Телеграм будет ежедневное обсуждение и поддержка!

Стоимость 2-х недельного марафона составит всего 1000 руб. или 370 грн. Записи курса будут всегда для вас доступны.

Мы начинаем с 9 августа 2021 г. (понедельник, 19.00 МСК, Киев).

Расписание: понедельник и среда в 19.00.

Оформить доступ на курс >>

Жду вас на курсе всегда ваш, Алик Муллахметов.

 


🔔Все о дыхании без цензуры на Telegram: https://t.me/breathingschool

🔔Присоединяйтесь к сообществу в Viber “Все о ДЫХАНИИ”: https://cutt.ly/Rd2XQk7

🔔Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@noastma

🔔Смотрите видео-отзывы о годовом курсе: >> смотреть

🔔Расписание инструкторов “Дыхание ТВ”: >> смотреть

🔔Как узнать правильно ли я дышу: >> узнать

Приглашаем на бесплатные прямые эфиры

Дорогие друзья!

Медленно, но уверенно мы развиваем канал на YouTube, где будут проводиться прямые эфиры в свободном доступе для всех нуждающихся в качественной оздоровительной дыхательно-физической Культуре!

Подробности в видео:

Вашему вниманию предлагаем расписание занятий на август здесь: 

Расписание эфиров проекта “Дыхание ТВ” >>

Есть большая просьба, нам не хватает 190 подписчиков, чтобы Инструктора TV могли вести прямые эфиры с мобильных систем.

Подпишитесь на канал Дыхание TV здесь:

Перейти на канал YouTube >>

 


🔔Все о дыхании без цензуры на Telegram: https://t.me/breathingschool

🔔Присоединяйтесь к сообществу в Viber “Все о ДЫХАНИИ”: https://cutt.ly/Rd2XQk7

🔔Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@noastma

🔔Смотрите видео-отзывы о годовом курсе: >> смотреть

🔔Расписание инструкторов “Дыхание ТВ”: >> смотреть

🔔Как узнать правильно ли я дышу: >> узнать