Приглашаем на 3-х дневный онлайн-курс “Профилактика простудных заболеваний у детей при помощи дыхательного метода”

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, спешу сообщить, что с 15 по 19 мая 2017 г. мы проводим

практический 3-х дневный онлайн-курс

“Профилактика простудных заболеваний у детей при помощи дыхательного метода”.

За это время вы научитесь элементарным базовым навыкам дыхания, которые не только спасут ваших детей от опасных и болезненных медицинских методов лечения, но и, также, существенным образом оздоровят ваш организм.

Курс проводится 15, 17, 19 мая в 19.00 по мск. Если, по каким-либо причинам, вы не сможете присутствовать на занятиях, то записи этих встреч будут вам доступны.

Что входит в содержание нашего курса?

1. Теоретическая часть: научное официальное обоснование дыхательного метода для оздоровления детей. Кстати говоря, информация, которую мы будем освещать, тщательно скрывается.

2. Практическая часть, где родители, бабушки и дедушки будут выполнять практические дыхательные упражнения. Вы будете проверять их эффективность на себе, а только после этого сможете качественно и грамотно передать навыки дыхания вашим детям.

3. Домашние задания. Вам будут даваться домашние задания по обучению ваших детей дыхательным практикам. И на это вам будет дано 2 дня.

4. Обратная связь. Каждое домашнее задание мы будем подробно обсуждать и выяснять что получилось, что не получилось, какие результаты.

При необходимости вы сможете воспользоваться также моей индивидуальными консультациями в течение 2-х недель. В течение этого времени я буду контролировать через скайп-связь работу по восстановлению дыхания у вас и вашего ребенка.

Подробнее смотрите в видео:

 

Стоимость 3-дневного онлайн-курса составляет 2900 руб.

Система дыхания курсы

Стоимость 3-дневного онлайн-курса + мои индивидуальные консультации и сопровождение в течение 2-х недель – 5900 руб.

кнопка получить лоступ

+ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!

Все записи курса будут вам доступны в письме после оплаты.

 

Внимание! Если вы чувствуете, что серьезно намерены заняться своим здоровьем и здоровьем ваших детей и после окончания курса пришлете мне видеоотзыв (по оговоренной форме) о положительных результатах, то я верну вам обратно все ваши денежные затраты на данный курс, в том числе и на индивидуальные консультации.

Я уверен на 100 % в том, что данный курс (при выполнении всех моих рекомендаций) поможет вам и вашим детям обрести здоровье! Отсюда, моя уверенность в том, что вы сможете прислать положительные видеоотзывы.

Итак, курс начинается 15 мая. Поэтому поторопитесь и не упустите возможность подарить себе и своим детям крепкое здоровье!

Поделиться с друзьми:

2 комментария

  • Алик, а до какого возраста дети?

    • Татьяна Семейкина

      Светлана, курс для детей 3-8-ми лет. Для детей более старшего возраста уже можно предлагать курсы по дыханию для взрослых, они легко их осваивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*