Онлайн-встреча «Как на самом деле поддерживать pH в норме?» 22.01.2018 г.

Дорогие друзья!
В последнее время я получаю очень много писем с просьбой более подробно осветить тему по нормализации кислотно-щелочного баланса в организме человека. Тема очень важная, а информация, которую можно получить на просторах Интернета, не всегда полностью освещает этот вопрос.
Поэтому 22 января 2018 г в 19.00 по мск. специально для моих подписчиков я провожу первую БЕСПЛАТНУЮ встречу 2-х дневного онлайн-курса
«Нормализация pH крови при помощи дыхательных методов»
Вход на 1-ю встречу СВОБОДНЫЙ по ссылке:
http://kurs.alikmullahmetov.ru/ph_teoria/
На 1-й встрече мы поговорим о том, как на самом деле поддерживать pH в норме, а также узнаем:
- Что такое кислотно-щелочной баланс организма и его роль в здоровье человека.
- Виды pH в организме человека: pH крови и pH желудочно-кишечного тракта.
- Связь pH с питанием.
- Связь pH с дыханием.
- Способы определения отклонения pH крови.
- Естественные регуляторы pH.
- Подробности 2-го дня практического онлайн-курсе «Нормализация pH крови при помощи дыхательных методов».
Подробнее о курсе смотрите в видео:
Вход на 1-ю встречу СВОБОДНЫЙ по ссылке:
http://kurs.alikmullahmetov.ru/ph_teoria/
——————————————————————————————————
26 января 2018 г. состоится 2-е практическое занятие онлайн-курса.
Участники получат практические рекомендации по вопросам поддержания кислотно-щелочного баланса в норме, а также:
- Практики для нормализации pH крови.
2. Ответы на вопросы.
Также каждый участник получит индивидуальные рекомендации от автора курса.
Если Вы хотите приобрести доступ на вторую практическую встречу
2-х дневного онлайн-курса «Нормализация pH крови при помощи дыхательных методов» уже сейчас, то просто нажмите на кнопку «Получить доступ на онлайн-курс»


* К льготной категории относятся пенсионеры, лица с ограниченными физическими возможностями, врачи, учителя.
Если Вы считаете, что эта запись полезна, то поделитесь ею с друзьями в социальных сетях или оставьте свой комментарий ниже.