Месяц: Июль 2014

Коррекция Зрения. Карта глазных точек

Карта глазных точек

Впервые в открытом доступе я выкладываю сокращенный материал по работе с картой глазных точек.

Преимущества метода

Такой метод позволяет максимально точно работать с конкретным мышечным напряжением. То есть, в данное время в данном месте.

Большое преимущество метода еще и в том, что опытным путем мы теперь можем составить индивидуальную карту, а, значит, и способ работы с активными точками. Обычно мы делаем массажи и гимнастику для глаз практически вслепую, без дифференциального подхода к истиной причине нарушения процесса аккомодации (фокусировки) глаза.

Почему это работает?

Внешние (глазодвигательные) мышцы глаза, которые отвечают за процесс фокусировки имеют сложную конфигурацию дислокации напряжений различного характера и происхождения. И только работа с картой глазных точек дает точный адекватный способ устранения этих напряжений. Это, например, означает, что безболезненно и в кратчайшие сроки можно устранить такой сложный недуг, как астигматизм!

 

Оставляйте свои комментарии ниже!

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МОИХ КУРСОВ ПО ЗРЕНИЮ!

Заказать полный курс Коррекция Зрения

Коррекция Зрения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мохито и 40 градусов жары

Мохито

Сейчас почти 17 часов по Мск, а жара стоит под 40 С°. Сидел работал за компьютером и захотелось пить. У меня чистая фильтрованная вода, иногда добавляю лед, лимон. Но вдруг вспомнил, что можно добавить еще и мяту, которая растет по всему участку вокруг моего дома. Вот так получилось мохито))

Рецепт Мохито

Посмотрел в Инете, оказывается, существуют сотни рецептов мохито. Но мой простенький рецепт в такую летнюю жару, думаю, всем тоже придется по душе.

Рекомендую в графин с чистой водой положить 5-10 кубиков льда, 2-5 долек лимона (лайм, как всегда, не завезли), столовую ложку меда и пучок мятой мяты)))

Если с Душой, то всегда в радость

Я не обладаю кулинарными способностями, но знаю, что если с душой приготовишь подобный простой рецепт вроде такого вот летнего напитка, например, то это всегда очень приятно и вкусно! Эх, обожаю такие травы, как полынь и мята. Чудо травы на чудо земле русской.

Пишите в комментах ниже, какие Вы пьете напитки в июльскую жару!

Краткая энциклопедия дыхания по СИСТЕМЕ. 5 дней “На зарядку становись!”

Дыхательная Гимнастика

Видео записи “На зарядку становись”

 

 

 

 

 

Ссылки на полезные материалы:

Примеры упражнений

Упражнение “Лечь-встать”

Ходьба по лестнице с Дыханием 

 

5 видео лекций “Лечение гипертонии методом Бутейко”

Гипертония Бутейко

Дорогой , друг! Очень рад, что Вы посмотрите сейчас 5 ознакомительных видео лекций “Лечение гипертонии методом Бутейко”.

Если Вам прямо сейчас, срочно нужно вылечиться от Гипертонии, то есть нет времени смотреть вступительные видео, то пройдите сразу практику дыхания по методу Бутейко

 

Лечение гипертонии методом Бутейко, часть 1

 

Лечение гипертонии методом Бутейко, часть 2

 

Лечение гипертонии методом Бутейко, часть 3

 

Лечение гипертонии методом Бутейко, часть 4

 

Лечение гипертонии методом Бутейко, часть 5

 

 

 

 

 

 

Техника Касания для Глаз

Альтернативные методы восстановления зрения, как правило, включают в себя техники массажа, гимнастики для глаз и техники расслабления.

Массаж утомляет глаза

Но когда я преподавал массажи и гимнастику для глаз, то я заметил, что именно массажные техники не всем даются сразу. Часто возникают малоприятные ощущения от массажей, повышенная утомляемость, поэтому эти упражнения не хочется выполнять в следующий раз.

Тогда я придумал технику касания для глаз, у которой есть важные преимущества – она эффективнее сама по себе, чем массаж. И, самое главное, ее могут освоить даже новички.

Смотрите мое видео ниже:

Подробнее о технике касания Вы можете познакомиться на моем курсе >>КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

Коррекция Зрения

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересны Ваши комментарии!

На зарядку становись!

На зарядку становись!

НЕТ таблеткам, нет уколам, нет гормонам, нет плохому зрению, нет лишнему весу, нет диабету, нет гипертонии, нет аллергии, нет бронхиту, нет целлюлиту, нет остеохондрозу и прочей «хандре».

Я хочу снова Вас пригласить на 5-ти дневку Дыхательной Гимнастики-онлайн, которая пройдет с 21 по 25 июля 2014 г. в 8.00 ч. по Мск.

Померяйте максимальное время Вашего выдоха. Если оно меньше 5 секунд, то Ваше здоровье находится в опасной точке. Упражнения, которые я Вам предлагаю, окажут на Ваш организм благотворное и исцеляющее влияние. Во время занятий Вы в несколько раз увеличите время выдоха. Также, Вы значительно уравновесите свой эмоциональный фон.

Нас с Вами ждет чудесное настроение и огромное удовлетворение после выполнения упражнений этой Гимнастики. За такой маленький период Вы значительно улучшите Свое здоровье, потому, что эта гимнастика опирается на естественный метод оздоровления – Систему Дыхания.

 

Стоимость абонемента из 5-ти дней: 150 руб.

Время: 8.00-8.30 ч. по Мск

Дата: с 21 по 25 июля 2014 г.

Как подготовиться к Гимнастике: выпить 150 г. чистой воды, организовать просторное место, проветрить комнату, выгнать всех, кто будет мешать))), позвать всех, кто будет участвовать.

 

Пройдите по ссылке ниже, оплатите и получите доступ в комнату «Система Дыхания».

Ссылка: http://alikmullahmetov.e-autopay.com/order1/81788

Спешите купить абонемент, количество мест, к сожалению, ограничено. Комната не может впустить всех желающих.

Для тех, кто не сможет участвовать в Гимнастике будет бесплатно представлена запись.

 

Забыть об очках за 1 раз!

Что-то удивительное происходит…

Вы знаете, я всегда всем своим умом и сердцем верю в великую исцеляющую силу метода Системы Дыхания. Но, также, не устаю до сих пор удивляться его чудесным и необыкновенным свойствам.

Например, вот случай:

Как обычно, я, в очередной раз, делаю рассылку своим подписчикам с приглашением на вебинар по Восстановлению Зрения. И, вдруг, мне приходит письмо необычного содержания.

Инна Трубнякова отзыв Зрение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

То есть, Инна Трубнякова пишет, что зачем, дескать, мне Ваши вебинары, если я все восстановила уже за 1 раз!!! Вот бы такое каждый день получать от моих участников тренингов!

Конечно же, я не мог не попросить ее сделать небольшой отзыв-интервью о том, как это у нее получилось. Спасибо Инна, Вам за это! Потому, что теперь многие сомневающиеся, возможно, найдут в себе силы поверить и проверить мой метод на себе.

Вот смотрите видео 5 минут, 28 сек.:

Хотите начать с маленького шага? Попробуйте Чудесные упражнения для расслабления!

Подробнее о полном курсе КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

Коррекция Зрения

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень интересны Ваши комментарии по этому поводу!

Шедевры релакса для глаз. Пальминг

Пальминг – это уникальные упражнения для наших глаз, позволяющие улучшить и, даже, восстановить зрение. Упражнения были разработаны известным американским ученым В. Г. Бейтсом.

Алик Пальминг

Алик Муллахметов. Пальминг

Почему это работает?

Основной смысл таких упражнений – просто закрыть глаза руками и дать им отдохнуть. Бейтс выдвинул гипотезу о том, что аномалии, так называемой рефракции, вызывают напряжение, противоположным к которому является расслабление. Оно достигается только во время покоя при закрытых глазах. Это знакомо любому из нас. Каждый человек, когда чувствует усталость или неприятные ощущения, просто, не задумываясь, старается прикрыть глаза руками.

Как правильно выполнять Пальминг?

Перед тем как начать выполнять Пальминг, с силой потрите ладони так, чтобы они хорошо разогрелись.

При выполнении Пальминга пальцы ладоней должны лежать на лбу, а сами ладони – на скулах. Ладони накладываются так, чтобы в глаза совсем не попадал свет. Только так вы сможете достичь наибольшего расслабления глаз.

Пальминг, в основном, выполняется в положении сидя, главное, чтобы во время выполнения упражнений позвоночник и шея находились на одной прямой. Тело располагается так, чтобы оно было максимально расслаблено. Локти можно поставить на колени или на стол, пальцы рук и запястья – расслабить.

Техника выполнения

1.         Закрыть глаза.

2.         Наложить ладони, изогнутые чашей, на область вокруг глаз, при этом основания ладоней должны касаться носа, но не должны касаться глаз.

3.         Мизинцы рук наложить друг на друга, перекрестив их на переносице под углом 90°, остальные пальцы перекрестить на лбу.

При правильном выполнении упражнений Пальминга Вы должны чувствовать тепло, уют и испытывать полный комфорт. Для выполнения техники нужно выбирать удобное время и место, где Вас бы никто не беспокоил и не отвлекал. Во время выполнения упражнений нужно максимально расслабиться и снять напряжения мышц плеч, шеи, лица, других частей тела. Время выполнения Пальминга для каждого индивидуально – от 4 до 5 минут.

Завершая выполнение техники, не спешите открывать глаза и убирать руки от лица, подождите еще немного, и только потом медленно их открывайте.

Цель Пальминга – достичь максимального и полного расслабления глазных мышц. Показатель того, что достигнуто максимальное расслабление – полная темнота перед глазами, без световых вкраплений.

Для максимального эффекта, Пальминг нужно выполнять ежедневно, повторяя по 3-5 раз подряд.

Если Вам понравилась техника Пальминг, то еще, прямо сейчас за символичную плату 244 руб., Вы можете пройти мой курс по расслаблению.

Узнать подробности мини курса Расслабление Коррекция Зрения

Расслабление Система Дыхания

Дыхательно-физические упражнения

Сегодня, наконец-то, Вы займетесь физическими упражнениями!

Самый быстрый способ наработать Дыхательный навык это мои упражнения.

Комплекс дыхательно-физических упражнений, которые способствуют ускорению обмена веществ, включаются механизмы самоисцеление и таким образом вырабатывается дыхательный навык. С этого момента дыхания станет защищать ваш организм, оно будет сглаживать, убирать, не допускать напряжение в вашем теле.

Если Вы все сделаете правильно (чтобы убедится в этом, запишитесь ко мне на скайп консультацию), то сразу заметите улучшение.

Мои рекомендации:

  1. Делайте мои упражнения за 30 минут перед каждым приемом пищи в течение недели.
  2. Составьте график-отчет, когда и сколько выполняли упражнения и какие были ощущения.
  3. Напишите свои результаты в комментариях ниже под видео

 

 

 

 

 

 

Ссылки на полезные материалы:

Примеры упражнений

Упражнение “Лечь-встать”

Ходьба по лестнице с Дыханием 

 

 

 Заказать скайп консультацию

для индивидуального подбора упражнений по Дыхательной Гимнастики

Скайп консультация Система Дыхания

 

Служба поддержки

Мои гарантии “ЗНАК КАЧЕСТВА”

Обо мне