Месяц: Июнь 2014

Книга “Коррекция Зрения”

Книга «Коррекция зрения» предназначена для тех, кто хочет восстановить свое зрение, не прибегая к очкам и операциям, а используя другие, немедицинские методы коррекции зрения.

Прочитав книгу, Вы научитесь выполнять несложные физические и расслабляющие упражнения в сочетании с дыханием и тем самым улучшать свое зрение уже с первых занятий. В описанном в книге методе коррекции зрения гармонично соединены разные направления: система дыхания, гимнастика для общего оздоровления организма, редкие техники релакса и мн. др.

Коррекция Зрения

Коррекция Зрения

Здесь Вы также найдете много новой и полезной информации о связи зрения и дыхания, узнаете, как при помощи правильного питания и определенных упражнений для шеи и плеч поддерживать ваше зрение в норме.

В книге размещены отзывы тех, кто уже воспользовался данным методом улучшения зрения и смог достичь позитивных результатов.

Яндекс.Деньги 300 руб.

Другие способы оплаты:  >>> ЗДЕСЬ

 

Упражнения для шеи ПИРМ

На мой взгляд, самый продвинутый метод работы с шейными зажимами это упражнения ПИРМ (поступательно-изометрическая релаксация мышц).

Вот только, обычно, медицина рекомендует выполнять своим специалистам ПИРМы с нарушением дыхательных принципов. Это влечет за собой снижение эффективности и клиент просто переплачивает за дополнительное количество процедур. И, самое важное, это приводит к травмам и микро травмам, потому, что задержка дыхания в самый напряженный для мышц период концентрирует напряжения в одной точке и это очень опасно.

Я хочу показать Вам как правильно выполнять ПИРМ для шейного отдела.

  • Это делает упражнения безопасными
  • Хорошо прорабатывается шейно-воротниковая зона
  • Улучшается кровообращение мозга
  • Улучшается ЗРЕНИЕ

Итак смотрите видео, пишите ниже отзывы и Ваши вопросы: